| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SPARE-EH3 BOTTOM PROFILE SIZE 0 (NEW) |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 99 |
| Largeur | 515 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903041122 |