| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spare blade for 2.5 to 11 mm Ø |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | SE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8208 9000 00 |
| ETIM | EC001509 |
| Largeur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Lames de couteau à déclic | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4045454938116 |