| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SPARE BATTERY SET NC 4,8 V/7AH SEB 5.. |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 4.8 V |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 7 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217421013 |
| Indication de la taille | Autre |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | Autre |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Convient aux applications EX | Yes |
| Adapté au chargeur rapide | Yes |
| Batterie | Yes |