| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SPANZUIL 1 COMP 3X2V WCD 2XCAT6 GEANOD |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | SE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7610 9090 00 |
| ETIM | EC001941 |
| Modèle | Simple face |
| Diamètre | 0 mm |
| Réglable | Yes |
| Nombre de couvercles utilisables | 1 |
| Hauteur de la colonne | 2700-3100 mm |
| Forme du pilier | Rond |
| Pré-câblé | Yes |
| Profondeur de la colonne | 73 mm |
| Largeur de la colonne | 85 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485124155 |
| Entrée de câble | Au-dessus |
| Type de fixation | Étirer |
| Nombre de cloisons | 1 |
| Section utile | 1414 mm² |
| Largeur du couvercle | 50 mm |
| Colonne d'installation des matériaux | Aluminium |
| Couvercle du matériau | Plastique |
| Profil de passage | No |
| Variable d'emplacement | No |
| Colonne de protection de surface | Anodisé |
| Couverture de couleur | Anthracite |
| Nivellement de la hauteur | 400 mm |
| Surface du couvercle | Non traité |
| Colonne de numéro RAL | 0 |
| Couvercle de couleur RAL | 7043 |
| Colonne d'installation des matériaux sans halogène | Yes |
| Couvercle du matériau sans halogène | Yes |
| Colonne d'installation de la qualité des matériaux | Autre |
| Couvercle de qualité du matériau | Autre |
| Profondeur du couvercle | 0 mm |