| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SPANNER FOR CABLE GLANDS M50-M63 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002191 |
| Longueur de la prise | 170 mm |
| Taille de la clé grande | 63 mm |
| Taille de la clé petite | 50 mm |
| Largeur de la tête petite | 57 mm |
| Largeur de la tête grande | 70 mm |
| Profondeur de la clé petite | 60 mm |
| Profondeur de clé grande | 60 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217429330 |
| Protection de surface | Autre |
| À angle droit | Yes |
| Convient aux boulons hexagonaux | No |
| Avec tommy bar | No |
| Convient pour tommy bar | Yes |