| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spacial SF cable-gland plate for connectors - 1200 mm enclosure |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000211 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485130453 |
| Largeur | 1200 mm |
| Modèle | Connecteur |
| Hauteur | 20 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Protection de surface | Galvanisé |
| Pré-impression | Yes |
| Type de lame | Droit |
| Type de filetage | Aucun |
| Nombre de trous de connexion | 0 |