| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spacial SF Bridles for external coupling of SF enclosures |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Kit d'accouplement, latéral |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480067785 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 37.5 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Numéro RAL | 0 |