| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spacer pillar set for PC shielding plates |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Laiton |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426851573 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Numéro RAL | 7035 |