| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SON H 110W I E27 1CT/24 |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000821 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2000 K |
| Puissance de la lampe | 110 W |