| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SOCLE DET. STD. S3000 GAMME 3000 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8531 1030 00 |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 100.5 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Longueur de la prise | 100.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302559 |
| Niveau d’emballage 2 | 3660191302559 |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |