| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SOCLE DET. ADR. A3000 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 100.5 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Longueur de la prise | 100.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302566 |
| Niveau d’emballage 2 | 3660191302566 |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |