| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Socket, back-connecting, 5-pin, PCB terminals P2R 6028C |
| Marque | Omron |
| Catégories |
Relay Accessories
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 4900 00 |
| Méthode de montage | Autre |
| Possibilité d'extension des fonctions | No |
| Type de connexion électrique | Connexion PCB |
| Nombre de broches | 5 |
| Niveau d’emballage 1 | 4536854742576, 4536854742576 |
| Largeur | 11 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Avec pinces détachables | No |