| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Socket, back-connecting, 11-pin, screw terminals H2C 9110R |
| Marque | Omron |
| Catégories |
Relay Accessories
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| Méthode de montage | Autre |
| Possibilité d'extension des fonctions | No |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Nombre de broches | 11 |
| Niveau d’emballage 1 | 4536854821141, 4536854821141 |
| Largeur | 42 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Avec pinces détachables | No |