| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Smart Wall-Switch, Bluetooth Control Wall Switch 1-4CH |
| Marque | Radium |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4003556005518, 4003556005518 |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Profondeur | 81 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
Cable-less switch for with wall mounting, for changing and retrievement of lighting scenes, installation via APP.