| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SMART LIGHT EASY REMOTE, RGBW |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC000678 |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Sans fil | Yes |
| Profondeur | 113 mm |
| Transmission du signal | Commande radio/infrarouge |
| Avec écran | No |
| Nombre maximal de dispositifs contrôlables | 1 |
| Adaptatif (auto-apprentissage) | No |
| Préprogrammé | Yes |
| Fréquence du signal | 2400-2480 MHz |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163172202 |