| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Smart E27 | A60 | 2200-6500 Kelvin | 900 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 753158 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2200-6500 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Angle de rayonnement | 240 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924006906 |
| Niveau d’emballage 2 | 5708839006907 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |