| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SLO Series outdoor light transmitter, SLO320, selectable outputs, 0-20,000 Lux |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Push Buttons
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Modèle | Capteur de lumière |
| Niveau d’emballage 1 | 7332552011702 |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |