| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Slimlinekit H=2000mm |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Nombre d'unités de hauteur | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 8015646729255 |
| Hauteur de profil du jeu de barres | 0 mm |