| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DNW-SIL/LED/IR/S/MG SlimLine LED 24V/4W |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Unités d'alarme et de signalisation pour tableaux électriques
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC000321 |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Degré de protection (NEMA) | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081666249 |
| Méthode de montage | Magnétique |
| Avec prise de courant | No |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Yes |
| Avec capteur de lumière | Yes |
| Longueur de la prise | 480 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Convient pour un montage en rack de 19 pouces | No |
| Type de connexion électrique | Fiche/connecteur |
| Puissance de la lampe | 4 W |