| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SLIM Circular Microwave Presence Sensor LED Lamp 20W-40W, 2200Lm-4400Lm, CCT 2700-6500K, D36, 1-4m IP66 IK10 |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Luminaires muraux et plafonniers
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Largeur | 360 mm |
| Longueur de la prise | 360 mm |
| Hauteur/profondeur | 50 mm |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Température de couleur | 2700-6500 K |
| Puissance maximale du système | 40 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280011608 |
| Type de tension | AC |
Detection Range: 360°
Power Source: 220-240V/AC
Rated Load: 20W (2200LM), 25W (2750LM), 30W (3300LM), 35W (3850LM), 40W (4400LM) (adjustable)
Stand-by Dimming Level: 7%
Stand-by Period: 0s, 90s, 5min, 10min, 30min, +∞(adjustable)
Detection Distance: 1-4m (radius), adjustable
Time Delay:10sec±3sec to 12min±1min
Ambient Light: <3-2000LUX
CCT: 2700K, 3000K, 4000K, 5000K, 6500K(adjustable)
IP66, IK10