| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SLFLEXSMP 020W 740 RV25STN08 WAC2O1LEDV |
| Marque | LEDVANCE |
| Catégories |
Candélabre éclairage public
|
| ETIM | EC000062 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 20 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2900 lm |
| Efficacité du luminaire | 145 lm/W |
| Niveau d’emballage 1 | 4099854792526, 4099854792526 |
| Courant nominal | 92 mA |