SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 1
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 2
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 3
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 4
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 5
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 1
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 2
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 3
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 4
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 5
PCB plug-in connector (board connection), 5.08 mm, Number of poles: 3,
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4032248468911
MPN: 1878110000
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX
Marque Weidmüller
Catégories Connecteurs et borniers pour PCB
Pays d’origine* SK
Code du système harmonisé 8536 6990 00
ETIM EC002637
Type de connexion Connecteur flexible pour circuit imprimé
Tension nominale 320 V
Nombre de pôles 3
Température de fonctionnement -50-100 °C
Tension de choc nominale 4 kV
Type de connexion électrique Connexion THR
Modèle de connecteur Connecteur fixe
Angle PCB/contact 0°/180° (horizontal)
Courant nominal In 24 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4032248468911
Autres données techniques
Couleur du boîtier Noir
Type de contact Goupille
Type de fixation Soudure
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 V0
Matériau de la surface de contact Étain
Catégorie de surtension II
Degré de pollution 2
Longueur de la broche 1.5 mm
Connexions à espacement modulaire 5.08 mm
Nombre de rangées de contacts enfichables 1
Type de cerclage Autre
Contacts d'espacement modulaires 5.08 mm