| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 107VS VM 20 PA Screw plug 20mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Bague d'étanchéité
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Diamètre extérieur | 24.5 mm |
| Diamètre intérieur | 20 mm |
| Epaisseur | 0 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Adapté à la taille du filetage (métrique) | 32 |
| Adapté à la taille du filetage PG | 29 |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195408536 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012195408543 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197038816 |
| Avec rondelle | No |