| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SKL-EL50DBU End piece left 50mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Code du système harmonisé | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC000850 |
| Couleur | Autre |
| Modèle | Gauche |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Matériau | Plastique |
| Couvercle de la lèvre d'étanchéité | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196463251 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012196463268 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197129125 |
| Sans halogène | No |
| Avec bordure en moquette | No |
| Pré-impression | No |
| Décoration | Aucun |