| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SK Filter mat, for fan-and-filter units SK 3237, EMC, WHD: 92x92x10 mm |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Climatisation et chauffage d'armoires électriques
|
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 5603 9390 00 |
| ETIM | EC002513 |
| Largeur | 92 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Classe de filtre | G2 |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177666214 |
| Niveau d’emballage 2 | 4028177666214 |
| Niveau d’emballage 3 | 4028177666214 |
| Niveau d’emballage 4 | 4028177666214 |
| Couleur | Gris |
| Version CEM | Yes |
| Avec tapis filtrant | Yes |