SIRIUS soft starter Values at 500 V, 40 °C standard: 47 A, 30 kW 3RW4424-1BC45
En rupture
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011209625396
MPN: 3RW4424-1BC45
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SIRIUS soft starter Values at 500 V, 40 °C standard: 47 A, 30 kW 3RW4424-1BC45
Marque Siemens
Catégories Démarreurs progressifs
ETIM EC000640
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011209625396
Description
SIRIUS soft starter Values at 500 V, 40 °C standard: 47 A, 30 kW Inside-delta: 81 A, 45 kW 400-600 V AC, 230 V AC Screw terminals