| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SIRENE BLANCHE CLASSE B 95dB IP21 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001354 |
| Tension nominale | 60 V |
| Type de courant | DC |
| Consommation d'électricité | 0.009 A |
| Nombre de tonalités | 32 |
| Avec contact | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191304416 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Matériau du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP21 |