SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF74-1SG1 image 1
SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF74-1SG1
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 0804766409622
MPN: 1FK7042-2AF74-1SG1
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF74-1SG1
Marque Siemens
Catégories Moteurs électriques standards
ETIM EC001851
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 0804766409622
Description
SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600 V M0=3 Nm (100K); NN=3000 rpm; naturally cooled design IMB 5 (IM V1, IM V3) flange 1, with Pt1000 temperature sensor power connector rotatable multi-pole resolver (resolver P=4) smooth shaft, tolerance N without holding brake, type of protection IP65