SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF71-1PH0 image 1
SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF71-1PH0
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 0887621514464
MPN: 1FK7042-2AF71-1PH0
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF71-1PH0
Marque Siemens
Catégories Moteurs électriques standards
ETIM EC001851
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 0887621514464
Description
SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600 V M0=3 Nm (100K); NN=3000 rpm; naturally cooled design IMB 5 (IM V1, IM V3) flange 1 power connector rotatable 2-pole resolver, with DRIVE-CLiQ interface smooth shaft, tolerance N with holding brake degree of protection IP64