| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SILIKONSCHAUMPROFIL WEISS 15x7MM |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | GB |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177670839 |
| Largeur | 2500 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Profondeur | 25 mm |