| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZU 30-SDW UP Signal cover for flush-mounted outlet box 65x35mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Flush Mounted Junction Boxes
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| Sans halogène | Yes |
| Forme | Ovale |
| Avec sortie de câble | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196962693 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012197426651 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197426668 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur de la prise | 65 mm |
| Scellable | No |
| Matériau | Plastique |
| Avec vis | No |