| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SIGN.KOLOM LED 24V RD/OR/GR/BL VER.VOET |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Signal Tower Lights
|
| Pays d’origine* | ID |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8531 8070 00 |
| Fonction lampe de poche | No |
| Fonction acoustique | No |
| Fonction feu continu | Yes |
| Degré de protection (IP) | IP42 |
| Feu clignotant | No |
| Nombre d'éléments de la tour de signalisation | 4 |
| Niveau d’emballage 1 | 3389119050289 |
| Diamètre extérieur | 45 mm |
| Sonorité | 0 dB |
| Tension nominale de fonctionnement Ue | 24 V |
| Type de tension pour l'actionnement | AC/DC |