Short Extension Cable With Angled Flat Plug 10m H05VV-F3G1.5 black image 1
Short Extension Cable With Angled Flat Plug 10m H05VV-F3G1.5 black
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4007123644629
MPN: 1168980010
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Short Extension Cable With Angled Flat Plug 10m H05VV-F3G1.5 black
Marque Brennenstuhl
Catégories Cordon alimentaire
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8544 4290 00
ETIM EC001576
Section nominale du conducteur 1.5 mm²
Longueur de la prise 10 m
Matériau de la gaine extérieure Chlorure de polyvinyle (PVC)
Nombre de conducteurs 3
Câble spiralé No
Diamètre extérieur env. 8 mm
Tension nominale 250 V