| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Shield terminal D 5.0-11mm nickel- plated brass, for busbars 18x3 mm |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Accessoires pour borniers
|
| Pays d’origine* | CH |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC002020 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Type de connexion électrique | Connexion par ressort |
| Diamètre de câble autorisé | 5-11 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364071605, 4013364071605 |
| Largeur | 17 mm |
| Hauteur | 47 mm |