SHARXS HTI 1500W/D7/60 SFC10-4 VS1 OSRAM image 1
SharXS HTI 1500W/D7/60 SFC10-4
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4008321285294
MPN: 4008321285294
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SHARXS HTI 1500W/D7/60 SFC10-4 VS1 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Lampes de studio, de projection, de photo
Ampoules SFC10-4
Pays d’origine* CN
ETIM EC001057
Douille SFC10-4
Flux lumineux 145000 lm
Longueur totale 135 mm
Diamètre 25 mm
Tension de la lampe 110 V
Température de couleur 6000 K
Puissance de la lampe 1500 W
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4008321285294
Autres données techniques
Hauteur du centre de la lumière 43000 mm
Intensité lumineuse 0 cd
Position de combustion Tous
Longueur de l'arc 7 mm
Forme du filament Aucun
Longueur du filament 0 mm
Technologie Autre
Diamètre du réflecteur 25 mm