| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Shaft 14x14mm 320mm (10x10mm) |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Accessoires pour interrupteurs-sectionneurs
|
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000916 |
| Longueur de la prise | 320 mm |
| Hauteur de la section | 14 mm |
| Largeur de la section | 14 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3250613160234 |