| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SFC 1/21 MC NE GR |
| Marque | Weidmüller |
| Catégories |
Cable Markers
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Type de lame | Paroi moyenne |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4050118034172 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 5.8 mm |
| Longueur de la prise | 21 mm |
| Diamètre du câble | 2-3.5 mm |
| Avec espace d'étiquetage | Yes |
| Diamètre de l'âme | 0.75-2.5 mm |
| Transparent | No |