| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EMG 30-SPK-10K LIN - Setpoint adjuster |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Push Button Accessories
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8533 4010 00 |
| Diamètre du trou | 0 mm |
| Consommation électrique | 0.5 W |
| Résistance | 10000 Ohm |
| Niveau d’emballage 1 | 4017918080624, 4017918080624 |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |