| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Set of 4 vertical uprights for Spacial SF enclosure. Height: 2200 mm. RAL 7035. |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Profilé de fixation |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 2200 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485118871 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 2200 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Matériau | Métal |