| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | set of 2 Spacial SM / Spacial SF fixed supports with no rail |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480065514 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606480065514 |
| Largeur | 38.4 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur | 50 mm |