| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SES 35037 350x37mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| ETIM | EC001014 |
| Adapté aux gaines de sol fraisées (fermées) | Yes |
| Convient à la gaine de sous-plancher ouverte en hauteur | No |
| Adapté à la gaine de sous-plancher en saillie fermée | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195216230 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012196402854 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197207397 |
| Largeur | 350 mm |
| Hauteur | 38 mm |