| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | service outlet lid f AK 400mm E04 |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC002416 |
| Largeur | 400 mm |
| Modèle | Couverture biseautée d'un côté |
| Fonction | Standard |
| Hauteur | 70 mm |
| Longueur de la prise | 400 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002243640, 4012002243640 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Ouverture de montage | Rectangulaire |
| Nombre d'ouvertures de montage | 1 |
| Avec ouverture de connexion | No |
| Avec saillie/décalage | No |