| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Sedna - rotary dimmer - 325VA, without frame titanium |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Interrupteurs
Variateur de lumiere |
| ETIM | EC000025 |
| Disposition de l'assemblage | Élément de base |
| Mode de fonctionnement | Bouton tournant |
| Type de charge | Charge capacitive |
| Tension nominale | 230 V |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP20 |
| Largeur de l'appareil | 71 mm |
| Hauteur de l'appareil | 71 mm |
| Profondeur de l'appareil | 47.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8690495044034 |
| Niveau d’emballage 2 | 8690495044031 |
| Niveau d’emballage 3 | 8690495044035 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Couleur | Titane |
| Sans halogène | Yes |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Montage avec griffe et vis |
| Mémoire de la valeur lumineuse | Yes |
| Entrée de la sous-station | No |
| Numéro RAL (similaire) | 0 |
| Variateur en série | Yes |
| Applicable avec un capteur de mouvement | No |
| Applicable avec bouton de transmission | No |
| Applicable avec bouton infrarouge | No |
| Applicable avec indicateur de présence | No |
| Applicable avec bouton | No |
| Applicable avec minuterie/interrupteur | No |
| Résistance aux chocs | IK01 |
| Tension de contrôle | 230 V |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Brillant |
| Section du noyau | 2.5 mm² |
| Nombre de modules (système de modules) | 0 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| Contrôle par application via Bluetooth | No |