| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Sealing profile L=225mm, can be cut to 2.25mm. Grey |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000771 |
| Protection de surface | Laqué |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081994335 |
| Niveau d’emballage 2 | 8711426194649 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 12 |