| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Screwless Terminal Block,transp.,3 units |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 21 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 19 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191814106 |
| Matériau | Autre |