| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Screw-type fuse base 25A-500V DII |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000094 |
| Courant nominal | 0 A |
| Tension nominale | 500 V |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille de la construction | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426685345 |
| Méthode de montage | Autre |
| Modèle | Vis de fixation |
| Matériau | Autre |
| Version avec couvercle | No |