| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SCREW TERMINAL SOCKET |
| Marque | FINDER |
| ETIM | EC001456 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Possibilité d'extension des fonctions | No |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Nombre de broches | 8 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823304618 |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 88.4 mm |
| Profondeur | 73.6 mm |
| Avec pinces détachables | No |