| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Screw socket black for 35mm.rail, 55.32, 85.02 mod.99.80 (94.92.30) |
| Marque | FINDER |
| ETIM | EC001456 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Possibilité d'extension des fonctions | No |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Nombre de broches | 8 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823297644 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 76.2 mm |
| Profondeur | 61.3 mm |
| Avec pinces détachables | No |