| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Stroomverbruikmeter 230V 16A 2x 1,5m H07RN-F3G2,5 IP44 |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC001506 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Courant maximal (Imax) | 0 A |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 0 |
| Courant nominal (In) | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160607431 |
| Nombre total de positions (compteur) | 0 |