| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Statief Professional XL 1,4 tot 4m |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 9620 0099 00 |
| ETIM | EC003203 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Longueur de transport | 0 cm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160467516 |
| Poids | 0 kg |
| Dimension du boulon (métrique) | 0 |
| Diamètre de la tête de trépied | 0 mm |